Радж Таллури MS Surface 2 не конкурент для Lumia 2520

Думаю все мы знаем, что в этом году вышли в свет сразу 2 планшета, которые стали конкурентами. Оба они созданы на Windows RT. Если вы еще не догадались, то это Nokia Lumia 2520 и Microsoft Surface 2. Оба они вышли почтив  одно же время, что и сделало их конкурентами. Если подробно разобраться в каждом и посмотреть все их характеристики, то можно сделать вывод, что Nokia немного превосходит своего оппонента.

Недавно, один из представителей компании Qualcomm,  Радж Таллури высказался по этому поводу. Радж заявил, что Nokia Lumia 2520 превосходит Surface 2 в разы. Ведь в Nokia и процессор мощнее, лучше воспроизводятся игры и видеозаписи. Так что, по его мнения аксессуар от финской компании намного лучше, чем от Microsoft.

Превосходство Nokia над Surface 2 связано больше всего с процессором, ведь в Нокии он намного мощнее и лучше. А по поводу высказываний Раджа, то Microsoft пока что не смогла ничего прокомментировать. Будем надеяться, что в скоро мы все-таки услышим ответ от них...

Помимо того, что написано выше, еще известно, что в Lumia доступны множество приложений от Nokia, что не скажешь о Surface 2, который работает по старинке.

20.04.2024 00:26
1805
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: