Windows 10 Build 14371 для Surface Hub попала в сеть

Сегодня, стало известно, что в сеть попала новая сборка Windows 10 Build 14371 для Surface Hub, которая для обычного пользователя совершенно не должна была быть доступной. Суть данной сборки заключается в том, что она имеет возможность дать обычному пользователю возможность увидеть то, как будет работать в действии фирменный сенсорный интерфейс для больших экранов высокого разрешения. Таким образом, именно этот вариант сборки, позволит вам увидеть, как уже в скором будущем, вы сможете отказаться от мышки и начать использовать только сенсор своего экрана.

Что касается самой сборки, то она выглядит как полноценный ESD-файл размером в 3,5 ГБ (64-битной версии) с англоязычным текстовым переводом Windows 10 PPIPro из ветки разработки rs1_release_prs. Таким образом, данная сборка – это просто на просто недоступная версия не просто для обычного пользователя, но еще и для «инсайдера», а ссылка на скачивания данного обновления утекла в сеть только из-за того, что кто-то поделился ею и переслал прямую ссылку на скачивание с серверов Windows Update.

































Стоит отметить тот момент, что версия Windows 10 Build 14371 для Surface Hub не распространяется отдельно от Surface Hub, но в любом случае, она будет интересна тем из вас, кто любит по экспериментировать и по копаться в коде программного обеспечения.

28.03.2024 23:11
1629
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: