Активация Windows 10 ключом от Windows 7 или Windows 8

Сегодня мы вам расскажем, что теперь из себя представляет активация Windows 10 ключом от Windows 7 или Windows 8 после того, как вышло обновление Threshold 2 для Виндовс 10. Теперь-то у вас не возникнет не каких проблем с переходом от более ранней ОС, к более поздней и это именно то, что вам действительно необходимо, так как ранее, у многих пользователей в этом плане были достаточно масштабные проблемы, которых теперь будет гораздо меньше!

Практичность использования новых возможностей заключается в том, что обновление November Update (Threshold 2) позволяет произвести «чистую» перестановку системы практически сразу на Windows 10 и уже потом, дает возможность активировать систему «старым ключом» таким образом, чтоб она автоматически обновилась до 10-ки и стала максимально полноценной версией, а не ознакомительной.



Порядок действий во время установки должен выглядеть так:

1. Скачиваем лицензионный дистрибутив Windows 10 и устанавливаем ОС >>> когда система попросит ввести лицензионный ключ во время установки, пропускаем этот шаг, чтоб ОС стала «ознакомительной версией» >>> дожидаемся окончания установки;

2. Как только Виндовс 10 будет полностью установлена, переходим вот по такому пути: «Настройки» >>> «Обновление и безопасность» >>> «Активация и выбор кода продукта». Именно тут вводим лицензионный ключ продукта, который вы использовали ранее в Windows 7 или в Windows 8;

3. После ввода лицензионного ключа, необходимо подождать полноценного обновления операционной системы, который зачастую зависит от скорости интернета и мощности компьютера.

Как только вы увидите рабочий стол – это будет означать, что активация Windows 10 ключом от Windows 7 или Windows 8 прошла успешно и теперь у вас появится полноценная возможность работать в новой среде ОС, которая непременно сможет вас порадовать качественными продуктами и стабильностью работы.

28.03.2024 23:15
3419
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: