Проблема с показом диалоговых окон при перемещении файлов в Windows 10

Наверняка, тем из вас, кто знает, как выглядит проблема с показом диалоговых окон при перемещении файлов в Windows 10 будет интересно узнать, какими методами и способами можно обойти данную проблему, так как она хоть и не очень критическая, но весьма и весьма неприятная. Именно поэтому, советуем вам обратить свое внимание на программу под названием TeraCopy, которая способна позволить справиться с данного роба багом в ОС.



Стоит отметить, что программа TeraCopy не единственная в своем роде, но она единственная в том плане, что ее очень просто можно использовать даже при условии, что все настройки находятся «по умолчанию». Кроме этого, данный инструмент отлично работает как самостоятельное приложение, которое позволяет: копировать, перемещать или интегрировать в систему данные, которые попадают точно в отведенный для них раздел ОС.

Само окно проводника TeraCopy не имеет не каких лишних дополнений, так как на нем присутствуют только самые необходимые инструменты в виде: приостановки процесса, проверки целостности файла и иные полезные функции.



Важно и то, что TeraCopy по сравнению с многими своими «одноклассниками», распространяется совершенно бесплатно в не коммерческих целях и имеет достаточно полноценный русскоязычный перевод, что весьма удобно.

П.С. Если вам по каким-то причинам не нравится программа TeraCopy, но у вас на ПК присутствует проблема с показом диалоговых окон при перемещении файлов в Windows 10, то советуем вам так же обратить свое внимание на программу Ultracopier

Так как данную, программу так же можно использовать для того, чтоб устранять разного рода проблемы и ошибки связанные с диалоговыми окнами в Виндовс 10.


Скачать программы можно с официальных сайтов их разработчиков:



29.03.2024 23:21
1678
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: