Aero Glass для Windows 10

Сегодня мы расскажем, как сделать максимально активным эффект Aero Glass для Windows 10, чтоб и без того «интересная» ОС, стала еще более не обычной и удобной в использование.

Стоит разу отметить, что для того, чтоб проделать все то, что мы собираемся для восстановления эффекта Aero Glass, вам потребуется использовать стороннюю утилиту типа «Aero Glass for Win8.1+» от BigMuscle или что-то иное.

Производим скачивание утилиты:



Запускаем исполняемый файл «setup-w8»:



После того, как вы запустите исполняемый фал, вы можете увидеть черный экран монитора или что-то иное, но не пугайтесь, так как это стандартная установка утилиты и продлится она всего несколько секунд. Как только все закончится, вы сможете увидеть, что вам все же удалось активировать Aero Glass для Windows 10 и теперь все функционирует так, как вы привыкли:



Отметим, что утилита типа «Aero Glass for Win» стоит немного денег, но вы сможете использовать ее совершенно бесплатно, так как на оплате своей утилиты, автор не настаивает и не каких ограничений по этому поводу не вводит, кроме того, что в области уведомления, может появиться не большой водяной знак утилиты или адрес сайта разработчика данной утилиты.

25.04.2024 23:34
1569
Комментарии (1)
avatar
1
Доброго времени суток!Искал интересные новости,наткнулся на эту, у меня aero стояло на windows 7,очень нравился этот эффект,вот решил поставить и на windows 10,aero glass радует газ)Хочу поблагодарить автора за статью!
Имя *:
Email:
Код *: