Активация черной темы в Windows 10 при помощи Dark Mode Enabler

Тем из вас, кто постоянно следит за развитие «десятки», наверно известно, что у нее присутствует черная тема, но ее можно использовать только при условии редактирования реестра, а это как обычно, не всем пользователям удобно. Вот почему, сегодня мы вам расскажем, что из себя представляет активация черной темы в Windows 10 при помощи Dark Mode Enabler - некоторого скрипта, который имеет простой функционал включения и отключения черной темы. Важно отметить, что не чего с реестром вам делать не придется, так как за вас все сделает Dark Mode Enabler.

Для того, чтоб активировать Dark Mode Enabler, необходимо запустить программу в командной строке, после чего вы увидите все тоже самое, что на скрине ниже. Используя клавишу 1, производим полную активацию – включение темной темы, а при использование клавиши 2, производим выключение темной темы и приводим внешний облик операционной системы к стандартной – светлой теме:



Стоит обратить ваше внимание на то, что на некоторых версия Windows 10, данный способ активации черной темы может не работать!

Кроме этого, темную тему будут поддерживать только те приложения, которые изначально были для этого подготовлены в Майкрософт, все же остальные приложения, не чего подобного сделать не смогут.

Надеемся, что теперь активация черной темы в Windows 10 при помощи Dark Mode Enabler для вас не составит труда и вы сможете в два счета все активировать и привести операционную систему в такой надлежащий облик, который для вас будет одним из самых оптимальных.


19.04.2024 21:09
1495
Комментарии (1)
avatar
1
Всем привет!увидел статью,решил воспользоваться этим способом,сделал все как в описании заняло все 5 минут,оформление изменилось на темное,глаза не напрягает все нравится,спасибо большое автору за новость!
Имя *:
Email:
Код *: