Браузер Edge будет поддерживать Dolby Audio

Если вы истинный меломан, который и дня не может прожить без того, чтоб не послушать хорошую музыку онлайн, то вам непременно стоит обратить свое внимание на новый браузер, так как именно браузер Edge будет поддерживать Dolby Audio, а это значит, что на любом интернет ресурсе, где имеется возможность воспроизведение музыкальных файлов в формате H.264 или же есть возможность прослушивания музыкального контента как многоканальное аудио.

Новая опция для браузера хороша тем, что она не позволяет задерживаться звуковому файлу во время воспроизведения, что будет удобно тем пользователям, которые часто испытывают проблемы с интернет соединением.

Так же, стоит отметить, что сравнивать то, что реально будет воспроизводить ваш браузер и то, что вы могли слышать ранее или же уже слышите в данный момент, но не используя браузер Edge – это две совершенно разные звуковые иерархии, которые на столько различны, что сравнивать их просто не возможно, ведь непременно победить браузер Edge.

Новая опция уже доступа к использованию в браузере Edge если скачать последнее обновление Windows 10, где явно прослеживаться максимальный прорыв в звуковой сфере.

19.04.2024 17:52
1610
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: