Демо-версия Windows 10

Многим пользователям интересно, что из себя будет представлять демо-версия Windows 10, которая вот – вот должна появиться с новой операционной системой и именно поэтому, сегодня, мы постараемся максимально подробно об этом рассказать.



Как вы понимаете, как таковой демо-версии Виндовс 10 не будет, а будет так называемый «демо- режим», который даст любому желающему возможность ознакомиться с новыми функциями операционной системы не покупая ее целиком. Основные преимущества в данной вариации ОС заключаются в том, что она позволит любому желающему увидеть то, что может предложить Windows 10, но при всем при этом, совершенно не дать пользователю углубиться в более масштабные настройки, которые могут быть доступны только при использование полноценной версии ОС. Вообще, сама демо-версия операционной системы будет иметь достаточно большое количество различных приложений, который будут демонстративно показывать, как все работает и что из себя представляет не «ограниченная» версия ОС Windows 10.



Если у вас имеется желание посмотреть на то, как выглядит демо-версия Windows 10 прямо сей час, то необходимо проделать не большое количество действий при условии, что вы используете последнюю сборку ОС: переходим в «Параметры» >>> «Обновление и безопасность» >>> «Активация» и уже тут, вам необходимо кликнуть ровно 5 раз по надписи Windows, после чего появится соглашение с которым просто соглашаемся, а поле в которое необходимо ввести ритейл-код оставляем пустым. После этого, ваша операционная система будет полностью сброшена к заводским настройкам, что приведет к созданию новой учетной записи и как следствие, удалению всех пользовательских настрое.

Если же «демо-режим» вам надоест и вы захотите из него выйти, то вам стоит ввести пароль, который каждый пользователь сможет самостоятельно отыскать в документации ОС.

Наверняка многим понравится демо-версия Windows 10, но помните, что она очень сильно ограничена в настройках и в использование программного обеспечения, так что больше, чем для простого ознакомления она не подойдет!

29.03.2024 21:47
6133
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: