ISO-образ Windows 10 Insider Preview 14366

Сегодня, мы хотим обратить ваше внимание на то, что теперь у вас есть возможность скачать ISO-образ Windows 10 Insider Preview 14366 с официального сайта и использовать данный образ для того, чтоб устанавливать операционные системы. Понятное дело, что кто-то ожидает от этого образа чего-то нового, но если разобраться, то тут не чего этого нет, так как это по сути очередная промежуточная сборка, которая имеет свои косяки, которые так и не были исправлены ее разработчиками.

Стоит отметить очень важный момент… Данный образ будет непременно интересен тем из вас, кто любит «коллекционировать ISO-образы» или просто на просто любит не обновлять операционную систему, а все устанавливать «на чистую».

Кроме этого, у некоторых пользователей, которые пытаются скачать ISO-образ Windows 10 Insider Preview 14366 с официального сайта Майкрософт, в последнее время замечены проблемы, которые выглядят как постоянное перенаправления пользователя со страницы скачивания версии 14366, на страницу версии 12586 и тп. С чем именно этот баг связан, пока не известно, но помните, что он имеет место быть… Все же остальное в данной сборке идентично тому, что вы могли видеть ранее в обычном обновление ОС. Так что сами решайте для чего вам нужен данный ISO-образ и нужен ли он вообще.

Если же вы хотите использовать более качественную и стабильную версию ОС Windows 10, то загляните вот сюда, так как именно там вы найдете для себя много нового и интересного.

29.03.2024 00:51
1353
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: