Ключ активации виндовс 10

На данный момент каждый из вас, может взять и просто использовать лицензионный ключ активации виндовс 10, который доступен для любого пользователя интернет сетей. Казалось бы, чего может быть проще, чем просто использовать то, что уже давным – давно лежит на поверхности и так мани!? Но даже тут есть свои подводные камни, какая бы у вас операционная система не была, в любом случае она достойна того, чтоб перевоплотиться в операционную систему нового поколения, но вот именно тут скрываются некоторые нюансы, которые необходимо понимать для того, чтоб обыденность не преподнесла для вас неожиданный сюрприз.

Особенность Виндовс 10 заключается в том, что данную операционную систему вы сможете использовать целый год совершенно бесплатно, но потом настанет такой момент, когда придется не просто едино разово оплатить использование операционной системы Виндовс 10, а делать это необходимо будет с периодической регулярностью. Получается, что вам вроде бы дают совершенно бесплатный продукт в виде ПО, но по факту, данный продукт оказывается еще дороже, чем вы могли бы себе это представить и купив к примеру Windows 8.1. Многих наверняка заинтересует вопрос, почему мы затрагиваем именно операционную систему 8.1 и ответ тут будет довольно простым… Данная ОС на протяжение уже нескольких лет занимает лидирующее место среди операционных систем, не плохо эволюционирует и отлично подходит для того, чтоб с нее перейти на Виндовс 10, а при необходимости вернуться обратно к Виндовс 8.1. Такие метаморфозы для кого-то из вас покажутся не очень простыми, но на самом деле все будет достаточно просто, ведь покупая лицензию Виндовс 8.1, вы становитесь ее полноправным владельцем, что значит, что в любой момент и в любом месте, вы может воспользоваться данной ОС и установить её на тот ПК или ноутбук, который нуждается в качественной операционной системе.

Получается, что в данный момент можно купить не дорогую операционную систему Виндовс 8.1 и делать с ней что, угодно, а когда у вас возникнет желание использовать ключ активации виндовс 10, то это тоже будет возможно! Но важнее то, что вы в любой момент сможете вернуться с более поздней версии операционной системы, к версии 8.1 и у вас будет не просто не понятное программное обеспечение, а полноценная программа Windows, которая отлично функционируют и не дает усомниться своих характеристиках не на мгновение. Именно поэтому, если вам жалко выкладывать ежегодно деньги за лицензионную Windows 10, но пиратской версией ОС вы пользоваться не желаете, для вас будет лучше купить Виндовс 8.1, а уже потом использовать ключ активации Виндовс 10, который пока есть в открытом доступе для любого пользователя.

28.03.2024 23:28
10092
Комментарии (2)
avatar
1
2
Дмитрий, если иметь полноценную Windows 8.1, которая не относится к пиратским версия операционных систем, то все работает просто идеально, даже на ноутбуках и компьютерах, которым уже лет по 5-6, а если использовать "пиратки", то и эффект от них соответствующий во время работы...
Что касается Windows 10, то она будет 100% платная и не просто платная с абонентской платой, а будет иметь еще ряд дополнительных опций и программ, которые будут открываться только за дополнительную плату, вы в этом уже сами скоро сможете убедиться.
avatar
-2
1
Статья Full of Shit.

Еще никто не знает будет ли плата за Windows 10 регулярной, не говоря уже о том, что 8,1 - калич, а Десятка имеет шансы быть пофиксеной.

И нифига 8,1 не развивется - на ней болт уже давно. Майки Десятку допиливают.
Имя *:
Email:
Код *: