Обновление Windows 10 Build 10159

День за днем мы становимся с вами настоящими свидетелями самой настоящей гонки в которой участвует корпорация Майкрософт, готовая постоянно выпускать новые сборки своей операционной системы хоть каждый день, вот почему, когда сегодня вышло новое обновление Windows 10 Build 10159 мы особо не удивились, а приняли это как должное. Наверняка многие «инсайдеры» были удивлены столь скорому выходу нового обновления, ведь еще вчера вышло обновление Windows 10 Build 10158, а уже сегодня (менее чем через 24 часа, было еще одно достаточно масштабное обновление). Вообще, обновление 10159 на самом деле является не столь визуальным обновление для Виндовс 10, а как бы это не звучало странным – «системным», так как этот пак вобрал в себя порядка 300 всевозможных обновлений, каждое из которых по-своему уникально и делает в очередной раз операционную систему Виндовс 10 еще немного стабильнее. Кроме этого, есть и пара визуальных обновлений достаточно масштабного характера и заключаются они вот в чем:

1. Затронуто фоновое обновление, которое в последние дни было достаточно сильно раскритиковано многими пользователями, которым удалось посмотреть видео, отчетливо показывающее создание изображения:



2. Затронут экран авторизации, который по сравнению с тем, что вы могли увидеть в установленной версии 10158, совершенно иное и смотрится куда интереснее:





Как и полагается, новая версия Виндовс 10 в данный момент пока доступна при условии, что вы используете «быстрый круг обновления», все же остальные пользователи, получат данное обновление немного позже.

Надеемся, что обновление Windows 10 Build 10159 на вас произведет впечатление, так как его можно считать действительно одним из самых масштабных среди обновлений, которые носят системный характер и это очень круто, так что наслаждайтесь тем, что уже имеется в Windows 10.

19.04.2024 23:13
2754
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: