Обновление Windows 10 Build 10565

Если рассматривать обновление Windows 10 Build 10565 в целом, то можно с полной уверенностью сказать, что данное обновление получилось весьма и весьма неплохим, но если взять некоторые отдельные моменты, которые возникают у отдельных пользователей по неизвестной причине, то вытекает, что в данном обновление есть нечто, что приводит к весьма серьезным сбоям в отдельных компонентах операционной системы. Самое странное, что подобного рода сбои появляются не у всех пользователей, а только у некоторых, число которых совсем не велико. На данный момент уже зафиксированы проблемы с:

- меню «Пуск»;
- Центром уведомлений;
- совместимостью с отдельно взятым программным обеспечением;
- «тормознутость» в работе на некоторых ПК и ноутбуках;
- не полным переводом всех разделов операционной системы Windows 10.


Возвращаясь к более ранней версии операционной системы Виндовс 10 под номером сборки 10547, можно с полной уверенностью сказать, что там не чего подобного замечено не было! Данные сбои появились только в версии 10565, но скорее всего, для их устранения уже в ближайшее время будет выпущен стабилизирующий операционную систему патч, либо появится очередное обновление с уже исправленными багами в нем.



Конечно, с полной уверенность сказать на сколько все стабильно будет работать в обновление Windows 10 Build 10565 просто не возможно, но в любом случае, стоит понимать, что это еще не финал и нас с вами уж точно в ближайшее время ждет очередное обновление, которое будут более масштабным и при этом, имеющим меньшее количество багов и косяков вовремя своей работы.

28.03.2024 23:29
2257
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: