Обновление Windows 10 Build 14372 для смартфонов

Предлагаем вам как минимум ознакомиться с тем, что реально может предложить обновление Windows 10 Build 14372 для смартфонов, а все от того, что эта версия обновления не создавалась для того, чтоб ею восхищаться как чему-то, что привносит инновационные дополнения. Данная версия обновления принесет вам возможность увидеть привычную вам операционную систему с еще меньшим количество косяков, чем это было ранее и не более того! Что касается исправлений, то в Майкрософт пока отказываются предоставить пользователям полноценный их список, но вот список проблем, которые у вас могут возникнуть после установки данного обновления, уже имеется и с ним стоит ознакомиться каждому пользователю:

- самой большой проблемой является то, что теперь, возникают проблемы с восстановление и откатом операционной системы Windows 10 Mobile. Суть проблемы такова, что для того, чтоб снизить размеры резервных копий ОС, в Майкрософт решили, что пора изменить формат этих самых копий, что привело к проблеме… Теперь, если создадите резервную копию ОС в новейшей версии обновления, а потом решитесь произвести откат до версии 10586, то «откатиться» не получится! Кроме этого, все ваши предыдущие резервные копии будут переписаны!
Для того, чтоб у вас была полноценная возможность при необходимости откатиться к предыдущей версии ОС, советуем после обновления/отката, тут же отключить создание резервных копий.

- как и прежде, увеличено потребление энергопитания в моделях смартфонов: Lumia 830, Lumia 930 и Lumia 1520, которые имеют «на борту» чипсет SoC 8974;

- как и прежде, продолжает внезапно отключаться Wi-Fi соединение.

Как видно, количество основных проблем с тем, что вышло в свет обновление Windows 10 Build 14372 для смартфонов не изменилось, а следовательно, данное обновление можно оставить практически без внимания, ведь оно не чего нового, кроме мелких изменений вам не принесет!

28.03.2024 23:31
1382
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: