Обновление Windows 10 до Build 14372

Рассматривая обновление Windows 10 до Build 14372 не вольно начинаешь осознавать, что оно само по себе не на столько качественное или же крутое, как бы нам с вами хотелось, а все от того, что оно не привносит не чего нового и тем более, в нем нет нечего инновационного, кроме очередной «отладки» ошибок. Эта сборка по своей сути, целиком и полностью посвящена тому, чтоб доработать то, что еще недавно приносило массу проблем среднестатистическому пользователю…

Хотя, об обновлениях в сегодняшней статье сказать практически нечего, но не отметить, что именно с этой сборки вы сможете заметить, что браузер Microsoft Edge получил возможность использовать расширение Evernote Web Clipper, которое имеет действительную возможность порадовать любого пользователя ПК, умолчать просто не возможно.



Хотя разработчики Виндовс 10 и стремятся к тому, чтоб искоренить максимальное количество имеющихся ошибок, кое что все же остается, а именно:

- если вы кликните по VPN-соединению или сетевому во всплывающей панели «Сеть», которая располагается на панели задач, то у вас не получится перейти с соответствующий раздел панели под название «Параметры»;

- присутствуют разного рода проблемы, которые связаны с Evernote Web Clipper для Microsoft Edge, а именно: расширение может не работать на некоторых web-сайтах, не будут появляться миниатюры, если вы решитесь создать закладки, периодически появляются проблемы с внешним видом самого мини-приложения;

- если активировать «Режима разработчика» в сборке 14372, то у вас появится на экране монитора сообщение об ошибке, которая связана с тем, что нет необходимых пакетов в «Центре обновления Windows». Соответственно, у вас не будет возможности использовать «Портал устройств».

Стоит отметить, что разработчики сообщают, что данную проблему, они скоро уже решат, ну, а пока, не стоит забывать о том, что для разворачивание приложения на персональных компьютерах из «Visual Studio», так же, как и ранее, необходимо использовать «F5».

Как видно, обновление Windows 10 до Build 14372 в очередной раз не принесло нам с вами не какой конкретики в плане исправления ошибок, а только добавило новых, которые, как и прежде, могут только огорчать и причем весьма сильно. Будем надеяться, что уже скоро, большинство проблем все же будет устранено и операционной системой можно будет пользоваться максимально полноценно.

20.04.2024 22:34
1452
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: