Обновление Windows 10 Insider Preview 14936

Обойти стороной обновление Windows 10 Insider Preview 14936 мы просто на просто не могли, так как оно хоть и не на столько колоссальное, как некоторые другие, но все равно в нем есть некая «изюминка», которая уж точно сможет вас привлечь и показать вам, что работы над улучшением операционной системы не прекращаются не на день. Вот не большой список изменений, который вы сможете увидеть после того, как установите обновление версии 14936:

- целиком исправлена проблема, которая приводила к тому, что «Экранный диктор» начинал зависать после того, как пользователь использует перемотку в приложение «Музыка Groove». Проблема выражалась не в простом зависание приложения, а в том, что «Экранный диктор» начинал постоянно озвучивать текущее время играющего трека;

- целиком исправлена проблема, которая не позволяла использовать полноценно навигацию по приложению «Параметры» используя кнопку «Tab»;

- целиком исправлена проблема, которая приводила к очень частым падениям Проводника, что часто происходило, если использовать несколько сетевых коммутаторов.

Пожалуй, это основной список исправлений, который имеется в обновление версии 14936 для Win 10. Вот только в данном обновление, есть не только положительные моменты, но еще и отрицательные:

- если обновиться до версии 14936, то можно заметить, что некоторые «опционные компоненты» перестали работать.

Для того, чтоб решить вышеописанную проблему, необходимо произвести открытие панели «Включение или отключение компонентов Windows», после чего, установить галочку напротив компонентов, которые вам необходимы, нажать на «Ок» и произвести перезагрузку ОС.

- как и ранее обновление Windows 10 Insider Preview 14936 не исправляет проблем с тем, что игры от Tencent выпадают в синий экран;

- если вы решитесь выполнить команду sfc /scannow, то с большой вероятностью она завершится ошибкой на 20%.

Вот в целом и все! Как видно, список исправленных ошибок не велик, но весьма полезен, а вот список ошибок, которые имеются в данном обновление – это по сути все то, что вы уже могли видеть в предыдущих обновлениях, так что, не чего глобально нового, тут просто на просто нет!

Вы можете купить ключ Windows по самым низким ценам


20.04.2024 00:38
2571
Комментарии (1)
avatar
1
windows 10
Имя *:
Email:
Код *: