Ошибки приложений windows 7

Рассматриваю ситуацию, когда ошибки приложений windows 7 появляется во время работы операционной системы совершенно внезапно и не дает вообще не как пользователю работать, становится понятно, что с этим необходимо что-то делать и по скорее, так как работать вообще не то, чтоб хоть как-то не получает, речь идет о вообще не возможности хотя бы что-то запустить на данной ОС. Именно в такой ситуации и хочется разобраться в чем дело, но при этом, не переустанавливать операционную систему, так как в ней может быть что-то важное и необходимое, как в виде документов, так и в виде программного обеспечения.

Первое, на что вам необходимо обратить свое внимание – это вирусы, которые непременно могут оказать влияние на вашу ОС Windows 7, а следовательно, лучше всего просканировать операционную систему и если есть такая возможность, то делайте это в «безопасном режиме», дабы не оказалось так, что антивирус просто не смог отыскать замаскированный процесс вредоносного приложения. Как дополнение, задумайтесь над тем, чтоб просканировать ПК не одним антивирусом, а 2-3, так как это увеличит ваши шансы по нахождению вируса, который не дает вам житья.

Второе, на что обращаем свое внимание, когда появляется ошибки приложений windows 7 – это имеется ли у вас обновление KB2859537, так как зачастую с его появлением и появляется ошибка в ОС.

Для того, чтоб избавить от обновления, вам нужно пройти вот по такому пути: «Панель управления» >>> «Программы и компоненты» >>> «Просмотр установленных обновлений» и вот тут, вам стоит отыскать «Обновление безопасности для Microsoft Windows (KB2859537)» >>> после чего, произвести его удаление.

Вот только бывают такие ситуации, когда просто не возможно удалить обновление KB2859537 вышеописанным способом и тогда нужно пойти следующим путем: «Пуск» >>> «Панель управления» >>> «Выполнить» >>> прописываем команду «wusa.exe /uninstall /kb:2859537» (команда прописывается с пробелами и без кавычек) >>> теперь вы увидите запрос информирующий вас об удаление, где вы должны дать положительный ответ.

Если способ с удалением обновления вам помог, тогда сразу после, идем в: «Пуск» >>> «Панель управления» >>> «Центр обновления Windows» и тут отключаем возможность получения обновлений.

Третий вариант – это тотальная переустановка операционной системы, что позволит снести разом все вирусы и обновления, а заодно и избавиться от ошибки. Обратите внимание, что если проблема была в обновления, то стоит так же отключить обновление в ОС разу, после ее переустановки!

Стоит отменить, что ошибки приложений windows 7 является достаточно распространенной и может появляться и при других скаченных вашей ОС обновлениях, так что будьте внимательны!

24.04.2024 23:50
1692
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: