Отключить предложения оставить отзыв о Windows 10

Когда вы начали использовать ОС Виндовс 10, то наверняка не задумывались о том, что именно эта операционная система современности, является уникальной в своем и роде и по спорить с этим сложно. Вот только бывает такое, что казалось бы простые моменты в ее использование или же функционале, начинают раздражать, что собственно зачастую и происходит, когда пользователя начинает время от времени донимать функция «Отзывы о Windows». Как раз именно о том, как отключить предложения оставить отзыв о Windows 10 мы вам сегодня и расскажем, так как это очень актуальный пользовательский момент, который просто не возможно оставить без внимания.

1. Переходим через меню «Пуск» в панель «Параметры»:



2. В панели «Параметры» идем по вот такому пути: «Конфиденциальность» >>> «Отзывы и Диагностика» >>> после чего из выпадающего списка «Windows должна запрашивать мои отзывы» >>> выбираем пункт «Никогда»:



3. Дополнительно можно произвести отключение уведомлений для приложений и делается это следующим образом: идем в «Отзывы о Windows» >>> переходим в раздел «Система» >>> «Уведомления и действия» >>> «Показывать уведомления для этих приложений»:



Вот и все, теперь вы знаете как отключить предложения оставить отзыв о Windows 10 без каких-то сторонних приложений или же дополнений, так как на самом деле это совсем не сложно!

П.С. Если же, у вас, все же, появится желание оставить отзыв о новой операционной системе, то вам просто необходимо будет «в ручную» запустить приложение «Отзывы о Windows», которое собственно и позволит вам оставить свой отзыв о Виндовс 10.

19.04.2024 23:47
1659
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: