Поддержка 8К-экранов в Виндовс 10

Хотя на данный момент рынок не имеет большого количества 8К-экранов, но это не останавливает Майкрософт в создание дополнительной опции в Виндовс 10. Теперь поддержка 8К-экранов в Виндовс 10 станет для многих еще более реальной, чем это было ранее. Вам понравится возможность полноценного использования такого рода экранов во время игр и работы, так как они весьма качественные и имеют возможность предоставить не с чем не сравнимые ощущения от того, чтоб происходит на экране монитора.

Ранее, мы уже рассказывали о том, какие требования системы Виндовс 10 будет поддерживать новая ОС, теперь же стало понятно, что поддержка разрешения в 3840 х 216 пикселей (формат 4K) - это еще не придел и можно увидеть нечто большее, что собственно и сделали в Microsoft. Так что, разрешение в 7680 х 4320 пикселей (формат 8K) - это теперь реальность! Этот полноценно работающий монитор имеющий разрешение 8К, должен иметь размер не менее 27 дюймов по диагонали!

Поддержка 8К-экранов в Виндовс 10 по мнению многих специалистов, которые полностью занимаются развитием данной отрасли, станет максимально востребованной уже в ближайшие годы. Основная же масса пользователей, которые работают с 4K-дисплеями даже не собираются их менять на что-то новое, так как их все устраивает. Но как бы там не было, а эра 8К-экранов уже не за горами, а операционная система Виндовс 10 просто идеально для этого подходит. Кстати, перейти на Виндовс 10 можно используя даже пиратскую ОС.


28.03.2024 20:51
1839
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: