Проблемы с запуском параметров в windows 10

Если вы столкнулись с тем, что у вас появились проблемы с запуском параметров в windows 10, которые по вашему мнению на столько критичны, что не при каких условиях вы не можете себе позволить открыть необходимый вам раздел ОС, тогда пора бы вам задуматься насчет того, чтоб начать использовать утилиту от Майкрософт - Emerging Issue 67758.

1. Производим скачивание утилиты Emerging Issue 67758;

2. Производим разархивацию, а уже потом, собственноручный запуск утилиты или же она автоматически запустится сразу после скачивания:



3. Теперь необходимо будет просто нажать на кнопку «Далее», так как не каких дополнительных настроек и опций утилита не имеет, а уже после этого, вы сможете увидите, как утилита предупредит вас, что в данный момент проблема полностью решена не будет и придется подождать обновлений ОС Windows 10. Собственно только после этого, вы сможете увидеть уведомление, что утилита начала поиск ошибки Emerging Issue 67758 и предпринимает попытки ее устранения:



Как только утилита закончит свою работу, можно будет попробовать открыть «Параметры Windows» без перезагрузки ОС, но бывают такие ситуации, когда перезагрузка ОС просто необходима и тогда, без нее просто не обойтись.

Сразу после перезагрузки, вам необходимо перейти в «Обновления и безопасность» и оттуда скачать все, что сей час доступно – это может позволить вам устранить вторичное появление ошибки Emerging Issue 67758.

Бывают такие ситуации, которые не позволяют решить проблемы с запуском параметров в windows 10 как это описано в способе выше, тогда вам необходимо сделать следующее:

1. Производим запуск командной строки от имени администратора и пытаемся восстановить все исходные файлы при помощи команды «Dism /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth» (без кавычек);

2. Если первый вариант так же не помог, тогда пытаемся создать нового пользователя в своей системе для того, чтоб с его помощью проверить работоспособность параметров при входе в ОС нового пользователя.

3. Так же, можно попытаться произвести «откат» к предыдущей версии Windows 10, но это не всегда желательно и приемлемо, так что, подумайте хорошенько перед данным действием.

Надеемся, что проблемы с запуском параметров в windows 10 вас не будут беспокоить больше, так как наши способы их решения вам помогли, ведь в противном случае, вам придется ждать, когда же в Майкрософт решат данную проблемы и обычному пользователю не придется так мучиться.

25.04.2024 23:40
2521
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: