Скачать полную windows 10

Данная статья расскажет тем из вас, кто еще сомневаются приобретать им или же не приобретать лицензионную ОС Windows 10 для того, чтоб начать работать в ее среде. Так как именно отсюда вы сможете узнать, как скачать полную windows 10, которая будет полностью легальным продуктом, который в свою очередь возможно использовать не только дома, но еще и на работе или же в ином общественном месте.

Сразу отметим, что пробные версии ОС Windows 10 предоставляются пользователям только в «Корпоративных редакциях» («Enterprise» и «Enterprise LTSB»). Каждый из дистрибутивов это пробной версии ОС можно скачать как в 32- и в 64-битной версии. Единственное, что может вас огорчить, что в скачиваемых тестовых версиях ОС нет поддержки русского языка, но это легко исправляется путем установки русскоязычного пакета. Ну, и последнее, про что стоит не забывать, что тестовый период подобного рода версий ОС, ограничивается 90 днями, по истечению которых необходимо произвести покупку лицензионного ключа для Windows 10. При всем при это, не каких функциональных ограничений операционная система не имеет и это не может не радовать.

Для того, чтоб получить пробную версию Виндовс 10 вам необходимо:

1. Перейти на сайт , где вы должны авторизоваться под своей учетной записью и отыскав кнопку «Начать сейчас», нажать на нее. Вы запустили процесс регистрации, который необходимо пройти для того, чтоб в конечном итоге получить ссылку на дистрибутив тестовой версии операционной системы:



2. Во время регистрации, вам придется отвечать на ряд не сложных вопросов, которые по большей мере будут затрагивать пункты, которые касаются именно ОС: ее язык, разрядность и тп. Тут же отметим, что установка ОС будет производиться только стабильной версии типа 10586 или 10240.



3. Как только вы завершите вводить все данные из «анкеты», то вам останется нажать на кнопку «Продолжить», которая активирует ISO образ с загрузочным дистрибутивом, конкретно вашей версии ОС.



Как только установка операционной системе будет завершена, вы тут же сможете начать ее использовать, причем не каких ключей вводить не придётся, за исключением тех ситуаций, когда вам нужно будет восстановить ОС, для данных случаев вам подойдет ключ VTNMT-2FMYP-QCY43-QR9VK-WTVCK.

Теперь вы знаете как скачать полную windows 10 для того, чтоб протестировать ее и понять, необходима вам такая операционная система или же от нее лучше всего отказаться, так как ее «начинка», вам не подходит.

19.04.2024 23:57
2015
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: