Скачать сборку виндовс 10

Получая в свои руки полноценную операционную систему Windows 10, каждый из вас начинает задумываться над тем, чтоб скачать сборку виндовс 10, которая уже изначально будет иметь многочисленные «доработки» и «исправления», которые как вам кажется, будут способствовать тому, чтоб ваша операционная система будет выглядеть более современно и станет работать более качественно, но как оказывается на практике, все на самом деле не так без облачно, как может показаться. Но давайте постараемся обо всем узнавать по порядку и рассмотрим основные пункты, которые непременно докажут вам то, что «сборки операционных систем» не такие уж и качественные, по сравнению с тем, что говорят о них их создатели.

Первым и очень важным моментом во время использования «сборки операционной системы» является ее «чистота» от вредоносных программ. Конечно, не кто не говорит о том, что каждая «сборка ОС» заражена, но по крайней мере 80-90% используемых сборок операционных систем не являются качественными и в своем коде имеют предустановленного червя, который будет не просто убивать операционную систему или же реализовывать во время работы ОС различные баги, а будет подчиняться своему хозяину – разработчику и сможет: рассылать спам, может воровать ваши фото, виде и документы, украдет все ваши пароли от социальных сейте, почты, электронных денег и даже сможет снять денежные средства с вашей банковской карты без вашего ведома.

Второй и не менее важный момент чем первый, показывает, что «сборка» это вред, который заключается в том, что вы используете совершенно не лицензионное программное обеспечение, а это как вы понимаете лишает вас многочисленных привилегий, которые могут получить только пользователи, которые в свое время решились на то, чтоб купить Windows 10 лицензию и раз, и на всегда позабыть о том, что такое «пиратская ОС 10-го поколения». Тем более, в наше время покупка лицензионной ОС не возможность для избранных выделиться из общей массы, а просто доступное программное обеспечение, позволяющее работать с качественной среде от Microsoft.

Третий момент, который привлекает к себе внимание, когда решаешься скачать сборку виндовс 10 заключается в том, что каждая конкретная сборка может не иметь тех мелких деталей, которые по мнению ее автора были лишними. Таким образом, нарушается целостность программного обеспечения, что делает ОС более уязвимой для возникновения различного рода багов и глюков во время работы.

Четвертый момент, который не возможно оставить без внимания, заключается в том, что любая операционная система, которая имеет пометку «сборка» имеет предустановленное программное обеспечение, которое по мнению автора «сборки» идеально подходит для Windows 10 практически на 99%. Хорошо конечно, если данная ОС напичкана полноценными – лицензионными программами, а что если все, что установленное в ней скачено из сети и не понятно с каких ресурсов? Правильно… все это может повлечь за собой очередной пакет проблем связанных с этой ОС и вирусами.

В пятых, каждая сборка Windows 10 не имеет того, что вам уж точно нужно и поэтому, вам необходимо будет где-то скачивать и искать в сети все удаленные ранее дополнения из ОС, что так же показывает не практичные возможности подобного рода программного обеспечения в виде «ОС сборка».

Как видно, всего 5 не больших пунктов расписанных вескими аргументами и уже стало понятно, если вы решитесь скачать сборку виндовс 10, то вы должны быть полностью готовы к тому, что в итоге вы получите не просто качественное ПО, а лавину проблем, которые могут сразу не проявить себя, но уже в ближайшем будущем откликнуться довольно громким эхом в вашей жизни.  Из всего этого стоит сделать вывод, если и использовать Windows 10, то лучше купить операционную систему и осознавать, что она лицензионная, а не «собранная на коленках».


25.04.2024 17:29
4012
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: