Старый вид панели индикатора батареи Windows 10

Если для вам старый вид панели индикатора батареи Windows 10 более привычный и является максимально приемлемым, то лучше всего проделать не большую операцию по модернизации того, что у вас есть в данный момент, чтоб оно превратилось в то, что у вас было ранее. Вот почему сегодня мы и затронем в очередной раз тему, которая близка тем из вас, кто любит добавлять нововведения в облик Windows 10, постоянно модернизировать и «откатывать» их к более ранним версия операционных систем Window.



Вообще, модернизация панели индикатора в Windows 10 для отката ее к более ранней версии происходит очень простои и быстро, а все от того, что вам необходимо будет немного под редактировать реестр и только после этого сохранить некоторые – мелкие настройки. Для всего описанного выше, гением быть не нужно, просто будьте внимательны!

1. Производим открытие нажатие «горячих клавиш» Win+R после чего в появившемся диалоговом окне прописываем команду «regedit» (без кавычек).

2. Теперь нас интересует левая колонка редактора, где вам необходимо открыть вот такой «путь»: «HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/Windows/CurrentVersion/ImmersiveShell» (без кавычек).

3. Остается создать в последнем подразделе совершенно новый 32-битный параметр «DWORD» и задать ему имя «UseWin32BatteryFlyout» (без кавычек). Тут же, в качестве значения самого параметра, необходимо установить 1.



Как только вы проделаете правильно все вышеописанное, то тут же перед вами появится старый вид панели индикатора батареи Windows 10, который будет выглядеть идентично тому, что вы могли видеть ранее в Windows 8.1:



4. Если же, новые параметры мгновенно после их «активации» не вступили в силу, то необходим просто выйти и вновь войти в свою учетную запись. При редких случаях, необходимо перезагрузить систему Windows 10.

На этом все! Теперь у вас будет в Виндовс 10 привычный для вас индикатор батареи, который уже не раз вы могли видеть в Виндовс 8.1.

24.04.2024 22:58
2065
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: