Windows 10 Mobile Insider Preview 14342

Буквально несколько часов назад, большинству пользователей «быстрого круга» стало доступно обновление Windows 10 Mobile Insider Preview 14342, которого многие пользователи «десятки» ждали с большим нетерпением, так как для них, именно эта сборка должна была исправить многое – удалить ошибки, которые им мешали полноценно работать, что собственно и произошло.

Если рассматривать данное обновление с точки зрение чего-то нового, то с полной уверенностью можно сказать, что большинство пользователей порадуются, что теперь:

- стал более отлажен план электропитания, что не приводит к более раннему разряду батареи и перегреву аккумулятора;

- перестали перезагружаться смартфоны, которые перегревались;

- исправлено много мелких багов и косяков, которые то и дело возникали мелкими ошибками и мешали полноценно использовать ОС Windows 10 Mobile.

Благодаря всему вышеописанному, данная сборка хоть и не является чем-то колоссальным - большим, но при всем при этом, имеет возможность показать пользователям, что количество ошибок в новой операционной системе становится с каждым обновление все меньше и меньше, а это как вы понимаете, не может не радовать. Так что, использовать обновление Windows 10 Mobile Insider Preview 14342 непременно стоит, ведь в нем больше положительных сторон, чем отрицательны.

23.04.2024 01:29
1385
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: