Windows 9 не будет серьёзно отличаться от Windows 8.1

Еще несколько дней назад сообщалось об том, что уже примерно через год мы увидем новую операционную систему от Microsoft и ею станет Windows 9. После данного заявления многих заинтересовал вопрос о том, как разработчики этой ОС планируют ее создать всего лишь за год. Ведь по сути, совсем недавно только вышел Windows 8.1 и мы уже через несколько месяцев узнаем об разработке новой ОС.
Самый известный так сказать поставщик этих слухов Пол Таррот недавно выяснил, что же реально нам стоит ожидать в Windows 9. По его словам, то Microsoft не планируют делать никаких особых изменений в новой ОС, а добавленная 9 - это всего лишь маркетинговый ход компании, чтобы избавится от негативной реакции пользователей, которая была вызвана из-за "восьмерки ".  Как нам известно, то Windows 8 стала наверно самая неудачная ОС компании, ведь ее даже сами сотрудники иногда называют новой версией Vista.
Помимо этого Полу известны и другие подробностями, но ими он пока не решил делится, потому хочет сначала их подтвердить. Но он явно дал нам понять, что новая ОС не сильно будет отличатся от Windows 8.1 .

29.03.2024 10:37
1998
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: