Замена желтого фона в фотоальбоме Windows 10

Так как многие из на с вами с появлением 10-й версии операционной системы начали ее использовать и не обращать на разные ее баги свое внимание – это само собой разумеющееся, постепенно начало проявлять себя и периодически ОС выдавала такие ошибки, которые были не критичными, но очень не привычными и хотелось с ними что-то сделать. Вот почему, сегодня речь пойдет в статье о том, что и себя представляет замена желтого фона в фотоальбоме Windows 10. Понятное дело, что подобного рода ошибка не влияет на производительность ОС, а делает только восприятие привычного, не таким как обычно, а значит с этой ошибкой нужно что-то сделать и вот как мы с вами поступим.

1. Нажимаем на сочетание «горячих клавиш» Win+S и в поле поиска вводим «Управление цветом»:



2. Теперь выбираем соответствующее поиску приложение и на вкладке «Устройства», выбираем интересующее нас устройство, название которого начинается с «Экран: 1.»:



3. Выставляем галочку напротив пункта «Использовать мои параметры для этого устройства» и после этого, удаляем все существующие профили:



4. Производим добавление нового профиля при помощи нажатия на кнопку «Добавить», тут же перед вами откроется список, из которого необходимо выбрать пункт «sRGB IEC61966-2.1», после чего жмем на «Ок»:



5. Данный пункт можно пропустить, но лучше всего его выполнить, так как тут вам необходимо просто добавить созданный профиль в пункт «профиль по умолчанию»:



Вот теперь замена желтого фона в фотоальбоме Windows 10 полностью закончена и сей час вы сможете вновь увидеть просто идеально белый и весьма привычный для вас фон в фотоальбоме Windows 10.

19.04.2024 23:15
1579
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: