Новая сборка Windows 10 Technical Preview не будет поддерживать смартфоны Lumia 930 и Lumia Icon

Майкрософт не перестают радовать поклонников своей новой операционной системы постоянными и очень крутыми обновлениями, вот только, новая сборка Windows 10 Technical Preview не будет поддерживать смартфоны Lumia 930 и Lumia Icon, что для многих держателей этих гаджетов окажется не очень приятной новостью.

Что же касается того, чтоб обновить систему всем остальным держателям смартфонов, то тут не каких проблем возникнуть не может, ведь всем участникам программы Windiws Insider обновления будут полностью доступны!

Возвращаясь в тому, что все же не было выпущено обновление для Lumia 930 и Lumia Icon, хочется отметить, что по некоторым слухам, это временные трудности с ПО, которые связаны с особенность именно этих смартфонов, но быть может, проблем кроется в чем-то более масштабном, хотя в любом случае время все расставит на свои места. Как бы там не было, а уже следующая сборка обновления Windows 10 для смартфонов, сможет показать и рассказать всем, от чего в этот раз не последовало обновления ОС и какие планы у компании по данным смартфонам в ближайшем будущем.

25.04.2024 09:12
1534
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: