Обновиться с Windows Phone 8.1 до Windows 10

Казалось бы, ну что такого в том, чтоб обновить операционную систему своего смартфона до той версии, которая вам необходим и просто использовать ее пока не выйдет полноценная ОС Windows 10, но как оказывается, и тут есть некоторые подводные камни, которые не позволят обновиться с Windows Phone 8.1 до Windows 10! Быть может, вам это и покажется странным, но именно сегодня стало известно, что тем пользователям смартфонов, которые хотят установиться до версии обновления 10512, придётся в обязательном порядке установить и предыдущие обновления! Теперь, чтоб произвести обновление, вам стоит изначально скачать и установить версию 10166, а уже потом производить установку версии 10512. Подобного рода процесс установки на само деле не самый простой и тем более, не самый быстрый, ведь некоторые процессы связанные с миграцией данных и приложений, достаточно сильно «тормозят».

По заявлениям из Майкрософт, уже в ближайшем будущем обновиться с Windows Phone 8.1 до Windows 10 возможно будет без дополнительных обновлений - более ранних версий, которые не имеют того бага, который присутствует именно в версии обновления 10512.

Так же, было заявлено, что в ближайшем будущем, баг затрагивающий это обновление будет полностью удален и не кому больше не придется обновляться как минимум в два этапа, а то и больше!!!

На данный момент, как и раньше, не известно, когда точно будет выпущена новая мобильная версия операционной системы, но известно точно одно, данная операционная система даже на стадии разработке постоянно модернизируется и дополняет, ведь за прошедшие несколько недель в ней было исправлено порядка 2000 багов, а это согласитесь не мало! В любом случае придется подождать и увидеть, что из всего этого получится.

29.03.2024 23:45
1799
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: