[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Microsoft Windows » Microsoft Windows 10 » Windows 10 исчезает звук (что делать если нет звука?)
Windows 10 исчезает звук
valerhk80Дата: Пятница, 06.05.2016, 14:40 | Сообщение # 1
  • Знакомый
  • Сообщений: 25
  • Группа: Пользователь
  • Статус:
Добрый день! У меня проблемазаключается в том, что на windows 10 исчезает звук. В чем именно может быть проблем
понять не могу, так как не каких дополнительных: программ, приложений, тем, утилит или еще чего-то стороннего, не использовала. Помогите пожалуйста разобраться с данной проблемой, так как он очень сильно мне досаждает.
 
GaVДата: Суббота, 07.05.2016, 22:25 | Сообщение # 2
  • Группа: Удаленные





valerhk80, cкорее всего, ваша проблема скрывается в том, что ОС Windows 10 самостоятельно обновила драйвера (звуковые) с серверов Майкрософт и именно это привело к тому, что у вас пропал звук. Зачастую, пропажа звука связана именно с самостоятельным обновление системы драйверов, которые немного не соответствуют требованиям или работаю не корректно в «десятке».
 
valerhk80Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 23:06 | Сообщение # 3
  • Знакомый
  • Сообщений: 25
  • Группа: Пользователь
  • Статус:
GaV, и что мне в данном случае делать?
 
danilovДата: Среда, 11.05.2016, 16:14 | Сообщение # 4
  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Группа: Пользователь
  • Статус:
valerhk80, удалите новые драйвера, а на их место установите версии драйверов более старых или более новых, в зависимости от того, какие именно дрова у вас сей час.
 
Форум » Microsoft Windows » Microsoft Windows 10 » Windows 10 исчезает звук (что делать если нет звука?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: