[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Microsoft Windows » Microsoft Windows XP » Windows xp ошибка kernel32 dll (что делать с ошибкой kernel32 dll в Windows XP?)
Windows xp ошибка kernel32 dll
valerhk80Дата: Пятница, 06.05.2016, 15:07 | Сообщение # 1
  • Знакомый
  • Сообщений: 25
  • Группа: Пользователь
  • Статус:
Что можно сделать в той ситуации, когда появилась в Windows XP ошибка kernel32 dll? Просто, я кажется уже все испробовал, что только смог найти в сети по данному поводу, а ошибка как была, так и продолжает существовать, а пропадать совершенно не собирается! Не переустанавливать же мне ОС из-за это ошибки?
 
GaVДата: Суббота, 07.05.2016, 22:58 | Сообщение # 2
  • Группа: Удаленные





valerhk80, скорее всего проблема возникает из-за того, что у вас очень давно не производилось обновление операционной системы. Советую вам произвести обновление Windows XP до последней - максимально возможной версии с полноценной установкой Service Pack 3.
 
valerhk80Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 23:34 | Сообщение # 3
  • Знакомый
  • Сообщений: 25
  • Группа: Пользователь
  • Статус:
GaV, а если я произведу переустановку операционной системы и после этого установлю новые драйвера и все обновления, возможно, что ошибка пропадет? Просто так хочется все старое "снести", а то уже надоело мучиться....
 
94tonia94Дата: Пятница, 30.09.2016, 13:48 | Сообщение # 4
  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Группа: Пользователь
  • Статус:
valerhk80, скорее всего ошибка пропадет, так как вы же снесете ОС, а потом установите новую, с нового образа и получится, что ОС у вас будет соответственно в разы стабильнее и новее, чем была ранее!
 
Форум » Microsoft Windows » Microsoft Windows XP » Windows xp ошибка kernel32 dll (что делать с ошибкой kernel32 dll в Windows XP?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: