[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Microsoft Windows » Microsoft Windows XP » Ошибка 0x0000007e windows xp (что делать с ошибко 0x0000007e в Windows XP)
Ошибка 0x0000007e windows xp
valerhk80Дата: Пятница, 06.05.2016, 15:13 | Сообщение # 1
  • Знакомый
  • Сообщений: 25
  • Группа: Пользователь
  • Статус:
Друзья, товарищи, компьютерщики... Вообще, хоть кто-нибудь!!!! Подскажите, что сделать, чтоб пропала ошибка 0x0000007e windows xp, так как уже сил нет... замучила меня данная ошибка и появляется она постоянно и сделать с ней нечего конкретного не могу, вроде бы что-то сделаю и она пропадет, пройдет немного времени и опять появляется данная ошибка. Кто, что знает в плане решения данной проблемы, расскажите пожалуйста
 
GaVДата: Суббота, 07.05.2016, 23:04 | Сообщение # 2
  • Группа: Удаленные





valerhk80, первые пункты, которые нужно применить для попытки избавиться от ошибки 0X0000007e, должны выглядеть как:

- необходимо убедиться, что системный раздел диска имеет необходимое количество свободного пространства;
- если при появление вашей ошибки идентифицирован драйвер, то вам стоит попытаться его обновить или откатить к более поздней версии, в крайнем случае, просто отключить;
- возьмите у знакомого видеокарту и заменити ее на свою, если ошибка пропала, то проблема в видеокарте;
- произведите обновление BIOSа;
- вам стоит отключить все опции кэширования и "затенения памяти" BIOS.

Изложенные способы должны вам помочь! Удачи!
 
valerhk80Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 23:32 | Сообщение # 3
  • Знакомый
  • Сообщений: 25
  • Группа: Пользователь
  • Статус:
GaV, моя ошибка была идентифицирована как проблема с драйвером, я попытался его откатить или переустановить и что-то все без изменений, как быть?
 
Форум » Microsoft Windows » Microsoft Windows XP » Ошибка 0x0000007e windows xp (что делать с ошибко 0x0000007e в Windows XP)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: