Android 4.4.1 уже на подходе

Совсем недавно нам довелось слышать информацию об провальном выпуске обновления Android 4.4 , в котором почти половина функций ухудшилась да и возникли некоторые проблемы. Из-за этого Google уже подготовила очередное обновления Android 4.4.1 KitKat. По поводу даты выходу этого пака, то пока что ничего не известно, но сообщается, что обновления выйдет уже совсем скоро.
По информации, которая размещена на сайте 9to5Google известно, что в течение этого месяца испытывали несколько версий Nexus для нового обновления Android 4.4.1 KitKat.
Само обновления KitKat начало свою активную деятельность совсем недавно и за краткие сроки смогло стать очень популярным среди пользователей. Но помимо его плюсов, можно услышать также многочисленные жалобы, в которых пользователи жалуются на операционную систему. Хотя это не серьезная проблема, так что ничего не стоит боятся. Также многие пользователи сообщают, что они хотели бы видеть в новом обновлении некоторые функции, которые убрали в предыдущем.
Одним словом, как и Google, так и простые пользователи Android сильно ждут этого обновления, покладая на него много надежд.

29.03.2024 23:50
1766
Комментарии (1)
avatar
1
Хочется надеяться что уберут глюки с тачем, и оптимизируют батарею
Имя *:
Email:
Код *: