Google для Windows Phone теперь поддерживает голосовые запросы

Думаю всем не секрет, что Google и Microsoft уже давно ведут между собой за место на рынке. Но не смотря на все это, Google и дальше продолжает поддерживать Windows Phone своими приложениями. Очередным из них стала поддержка голосовых команд в Google на Windows Phone.
Хотя между этими компаниями отношения постоянно напряженные, но поддерживать Android или Windows Phone своими приложениями они и дальше продолжают, тем самым делая услугу один одному. Таким образом, на днях вышло очередное обновления поиска Google на платформах от Microsoft.
В новом обновлении появилось много чего интересного и того, что не было в прежних версиях. Но одно, на что стоит обратить внимания, так это голосовой поиск с помощь которого можно искать информацию в Google, используя только голос. Помимо этого, в данном обновлении обратили внимания на качество картинок Google и смогли его улучшить, так что теперь просматривать изображения стало еще удобней.
Если посмотреть с другой стороны, то в данном поисковике нету ничего особенного, кроме его комфортности, ведь теперь вы сможете искать информацию даже тогда, когда сидите за рулем машины. Хотелось бы заметить, что данное обновления доступно только для Windows Phone 7.5 и 8.

20.04.2024 23:35
1912
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: