Google призывает отказаться от iOS в пользу Android

Эрик Шмидт, глава совета директоров компании Google сделал заявления, чтобы призвать людей пользоваться смартфонами на Android, а не iOS, с помощью которого на данный момент iPhone считается одним из лучших на рынке.
Хоть и iPhone многие аналитики на сегодня считают одним из наилучших смартфонов на рынке, но Эрик уверен в обратном и даже рассказал, как можно перенести все данные с iOS на Android.
В Google+ он опубликовал сообщения, в котором перечислил все преимущества смартфона на Android перед iPhone. Он заверяет, что в Android-смартфонах лучшая производительность, лучше разработанный дисплей, а помимо этого для смартфонов выпущено больше приложений в Google Play, чем в App Store. Многие его друзья поддерживают Эрика и даже сами ужу сменили iPhone например на Samsung Galaxy S4 и другие.
Хотелось  бы заметить, что помимо этого сообщения, он также написал подробную инструкцию, в которой написал все процедуры и способы переноса всех данных и аккаунтов с iOS на Android.
Конечно с Эриком сложно не согласится, ведь он и вправду назвал много преимуществ Android над iOS, но это всего лишь его мнения, ведь многие уверены в обратном...

18.04.2024 00:58
1491
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: