Google запатентовала смартфон, в котором весь корпус - дисплей

На днях Google запатентовала новый необычный смартфон. Самым странным в нем то, что весь корпус смартфона является дисплеем. Данное устройство многие начали называть "электронное устройство, завернутое в дисплей". Хотя по сути так и есть.
На сегодня мы наблюдаем, что многие владельцы смартфонов покупают для своих устройств различные чехлы, наклейки и прочие. Все это они делают лишь для того, чтобы хоть как то его украсить. С помощью нового смартфона Google говорит, что пользователи смогут настроить внешний вид самостоятельно и для этого надо всего лишь сменить обои или цвет корпуса, также создать текстуры или переместить картинки.
Помимо этого разработчики сделали возможность видеть разные уведомления или сообщения на задней стороне корпуса. Это может пригодится, если вам не хочется включать основной дисплей.
С одной стороны это кажется очень удобно и забавно, но если посмотреть всерьез, то компании надо категорически настроить заднюю сторону дисплея, ведь могут возникнут трудности, когда сенсорные кнопки сами будут нажиматься или еще что-то.

29.03.2024 11:37
1925
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: