Начало интересной «дружбы» между Google и Microsoft

Всем нам известно, что на сегодня самые заядлые конкуренты на мобильном рынке это Google и Microsoft. Хотя первой удалось на сегодня занять топовые места почти во всех странах. Даже в США на сегодня в школах используют ноутбуки от Google, а не Microsoft. Речь о том, что эти компании станут сотрудничать кажется смешной и невероятной, но все же...
От анонимного источника стало известно, что Google и Microsoft планируют в ближайшем времени выпустит свой совместный смартфон. Интересно то, что это будет смартфон от Nokia на Android, но без единого приложения от Google в нем. Данная сделка поможет сразу обоим компаниям, точнее обе они получат от этой сделки свою выгоду, кто-то деньги, а кто-то популярность.
Помимо этого есть информация, что приложения от Google могут стать доступными не только в Windows Phone, но и в Windows. Хотя это всего лишь планы, которые пока что находятся на стадии обсуждения, ведь половина сотрудников считает это хорошим шагом в перед, а некоторые думают, что такая сделка может привести к краху Windows.

25.04.2024 00:58
2335
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: