Производительность Nexus 7 снизилась после обновления до Android 4.4

Совсем недавно почти все пользователи планшета Google Nexus 7 имели возможность обновится до самой новой версии Андроида, а точнее Android 4.4 KitKat. Но, к сожалению, как показывает большинство отзывов по этому поводу, то после обновления работа с планшетом намного ухудшилась.
 Сотрудники OptoFidelity провели расследования, в ходе которого выяснилось, что производительность в Nexus 7 и вправду ухудшилась.Помимо этого, работники OptoFidelity сделали небольшое сравнения Nexus 7 2012 года и Nexus 7 2013 года, которое показало, что во втором воспроизведения видео в разы худшее, чем в первом. Оказалось, что Nexus 7 2013 года с Android 4.4 не смог воспроизвести даже видео с 60 кадрами в секунду. Это только один из многих примеров сравнения старого обновления с новым. Новое обновления настолько худшее, что даже смогло получить оценку "неудовлетворительно".
Очень часто многие пользователи жалуются, что теперь анимация воспроизводится намного хуже, чем раньше, а также замечается, что прикосновения к экрану иногда может не реагировать.
Конечно, большинство пользователей ждали от этого обновления чего-то нового, интересного, исправления некоторых багов или улучшения системы, но получили совсем обратное. Будем все-таки надеяться, что в ближайшее время разработчики смогу исправить проблему с этим обновления и скоро предоставят нам очередное.

19.04.2024 23:16
1866
Комментарии (2)
avatar
2
Trixy, давно пора на кастоме сидеть. Сужу по всем своим трубкам на андроиде. Максимум это месяц сидел на оригинальной прошивке и потом переходил на циаген.
avatar
1
Согласен, а я думал что касаюсь экрана слишком слабо, ну и так заметны ухудшения в работе, и батарею поджирать стал. Сыро. если не исправят, сделаю анлок и уйду на кастом
Имя *:
Email:
Код *: