В конкурента Android поверили еще 15 компаний

С каждым днем потребность в Android все больше и больше растет. С ростом его популярности появляется соответственно больше конкурентом. Одним из таких стала компания Tizen, которой удалось найти поддержку у 15 других компаний.
Хотелось бы заметить, что в их число вошли довольно-таки солидные компании. Одними из таких есть поисковая система Baidu с Китая, японская компания Sprint, компании ZTE и AccuWeather и другие.
Что же касается Android, то у них конечно есть намного серьезные союзники. Известно, что Tizen пока что не анонсировали еще ни одного смартфона, хотя это вопрос времени. Многие аналитики ожидают, что Tizen уже в этом году могут представить смартфон на собственной платформе, хотя точной даты пока что никому не известно.
Хотя про Tizen мы редко что слышим, но данная компания все-таки может составить Android довольно хорошую конкуренцию. Как известно, то ее основа была построена на ядре Linux и сама по себе была тесно связанна с Samsung. Будем надеяться, что Tizen удастся нас порадовать, хотя до Android им еще далеко.

27.04.2024 11:43
2211
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: