Интеграция Cortana в Cyanogen OS

Многие из вас наверняка уже слышали или же могли заметить, что корпорация Microsoft расширяет свои возможности и границы путем различного плана запусков сервисов и приложений, но вот то, что был произведен запуск «Кортаны» на платформе Андройд – это просто нечто. Понятное дело, что сей час и не вооруженным глазом видно, что интеграции между Cortana и Android на столько низкий, что его даже сравнивать с Windows Phone или Windows 10 Mobile не стоит! Вот только команду разработчиков под названием «Cyanogen Inc» - это не пугает, так как они решились на то, чтоб показать всему миру, что интеграция Cortana в Cyanogen OS более чем возможна и работать все будет лучше, чем на чистой платформе Андройд.

Возможно, тем, у кого имеется гаджет с Cyanogen OS и может показаться все выше описанное странным и недостижимым, но сам Кирт МакМастер являющийся генеральным директором Cyanogen сообщил одному крупному изданию, что их сотрудничество с Microsoft в ближайшее время выйдет на новый уровень и благодаря этому сотрудничеству, будет произведена «глубокая интеграция» Cortana в Cyanogen OS с последующим релизом максимально обновленной операционной системы.

Создатели Cyanogen OS хотят вывести Cortana в их детище на новый уровень, где оно будет работать как самодостаточное и не имеющее багов автономное приложение с бесчисленным количеством функций и возможностей.

Понятное дело, что Кирт МакМастер не стал сообщать для чего конкретно его компания начала сотрудничать столь плотно с Майкрософт, но как бы там не было, интеграция Cortana в Cyanogen OS - это весьма удачная возможность для обеих сторон показать, как они смогут получить из всего этого максимум выгоды в плане завоевания рынка, так и в плане продвижения приложений совершенно новой направленности и нового уровня интеграции в более своеобразные операционные системы, аналогичные Cyanogen OS.

19.04.2024 18:18
1522
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: