Как узнать лицензионный ключ windows?

Сегодня хотелось бы рассказать о том, как большое количество люде из-за своей глупости и любопытства просто теряют бесценно приобретенный лицензионный ключ windows и после этого, не чего с этим не могут поделать. Некоторые теряют ключ даже не подозревают об этом и как итог, их операционная система оказывается заблокированной из-за использования ключа сразу на нескольких тысячах ПК и ноутбуках или же простой активации кем-то лицензионного продукта, что приводит к его невозможному использованию в дальнейшем.

Для того, чтоб вы не попали в такую ситуацию, предлагаем вам ознакомиться с тем, что позволит вам ответить на вопрос: Как узнать лицензионный ключ windows или же нет? Тут не требуется не каких специальных знаний или же дополнительного образования, которое позволит вам все выяснить и раз и навсегда расставить точки над "И". Тут главное понимать, чего совершенно не стоит делать в определенных ситуациях и почему это может пагубно сложиться на вашем ключе активации операционной системы Виндовс.

Предположим, вы приобрели лицензионный ключ windows, вас конечно же мучает беспокойство о том, что ключик может оказаться не подлинным и его как - то необходимо проверить. Вот тут-то и стоит остановиться и поразмыслить над тем, как не стоит этого делать и почему:

 - на многочисленных интернет ресурсах, которые находятся в сети и хоть немного имеют отношение к операционной системе windows, часто пишут, что могут помочь проверить ключ на его подлинность и для этого Вам предлагается отправить ключ активации совершенно незнакомому человеку для проверки.

Остановитесь! Не делайте этого, ведь наверняка, вы отправляете лицензионный продукт Microsoft, приобретенный за свои кровные деньги,  совершенно не знакомому человеку, который просто решил украсть у вас данный продукт и активировать его у себя в ПК или же ноутбуке.

 - так же, очень много друзей и знакомых могут вам рассказать о том, что они располагают информацией: Как узнать лицензионный ключ windows или же нет? Тут тоже стоит быть острожным, ведь человек хоть и является вашим: другом, приятелем, а быть может сотрудником по работе из соседнего офиса, но наверняка ваш лицензионный продукт вновь отправится не на проверку, а на активацию, но уже к злоумышленнику.

В такой ситуации, вам скорее всего сообщат, что это был "псевдо лицензионный ключ windows" и его необходим теперь только выбросить, так как толку от него совершенно не какого не будет.

 - на просторах интернета полно сервисов, который в онлайн режиме позволяют проверять подлинность ключей windows. Но и тут стоит быть бдительными, ведь нет не одного сервиса в онлайне, который работал бы легально от имени Microsoft и позволял бы проверять подлинность продукта.

Как итог, после проверки, ключ от вашего продукта просто сохраняется для дальнейшего использование его злоумышленником, а вы получаете положительный или чаще всего отрицательный ответ о подлинности ключа активации. В этот же самый момент происходит активация украденного у вас "продукта" и вновь остаетесь не с чем.

 - есть еще одна очень хитрая уловка, которая заключается в рассылке писем на электронную почту, где от имени Майкрософт просится выслать копию вашего лицензионного ключа для того, чтоб обновить базу или же произвести сверку подлинности. В противном случае (если вы не отправите свой лицензионный ключ) вам непременно будут угрожать заблокировать операционную систему Windows.

Не стоит отвечать на такие письма вообще, так как корпорация, которая занимается производством операционных систем Виндовс, некогда не обращается к своим клиентам с подобными просьбами и уж будьте уверенны на все 100%, что не кто вашу операционную систему не сможет заблокировать. А тот, кто к вам обращается - это не сотрудник службы поддержки клиентов и даже не автоматическая рассылка писем, это самый настоящий мошенник, который пытается используя хитроумную систему обмана, просто украсть у вас ключик активации.

Как видно, каждый из этих сервисов создан не просто так, они направлены на то, чтоб всего 1 бездумно сделанное вами действие, принесло вам разочарование в приобретенном "активаторе", а злоумышленник оказался в выигрыше и использовал такого рода ключ в своих целях или же продал его на просторах интернета.

Но все же, как узнать лицензионный ключ windows или же нет? - Спросите Вы и будите совершенно правы, ведь еще не было не чего сказано по этому поводу...

Проверить лицензионный ключ windows довольно просто и тут вам необходимо совершить всего несколько действий:
 - приобрести лицензионную операционную систему Windows от Microsoft в каком либо сомнительном месте (магазине, на интернет ресурсе, купить с рук и тп.). Так же, можно свети риск на минимум и купить у нас онлай подлинный электронный ключ, который стоит в сотни раз дешевле, чем у остальных официальных т не официальных дилеров;
 - после приобретения данного продукта, необходимо отправиться на официальный сайт Microsoft и именно там произвести активацию своего продукта, что позволит вам убедиться в его подлинности и получить гарантию качества от Microsoft.

Ну и в заключение хотелось бы сказать, что купить лицензионный ключ Windows  возможно не по за облачным ценам, а по довольно приемлемым, а вот его проверить на подлинность не  возможно в априори не через какой сервис, так как полноценный доступ к проверки и активации, вы имеете возможность получить только на официальном сайте Microsoft, где наверняка знают, что у вас за ключ активации. Так что старайтесь не вестись на уловки мошенников, которые просто пользуются вашим незнанием и нагло грабят вас, тем самым наживаются на вас, а вы остаетесь без денег и практически без операционной системы, ведь наступит день, когда однажды отданный ключ активации злоумышленнику, даст о себе знать и вы больше не сможете им воспользоваться для комфортной работы при помощи операционной системы Windows. Так что будьте бдительны и помните о том, что мы вам рассказали, а о том, <strong>как узнать лицензионный ключ windows</strong> или же нет, пусть размышляют те, кому совершенно нечем заняться или же не жалко своих "кровных".

20.04.2024 16:50
7134
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: