Как выбрать антивирус

В настоящее время интернет переполнен различными вирусами, которые попадают на ваши устройства и уничтожают их. Для того, чтобы защитить свои данные и ОС, вам потребуется хорошее антивирусное ПО, но вот только как выбрать антивирус, знает далеко не каждый пользователь ПК.


Поэтому, сегодня мы поговорим о десятке бесплатных антивирусных программ 2015 года, которые занимают действительно лидирующее место на рынке:

1. Всем известный Антивирус Касперского  обладает высокой степенью защиты. Использует относительно не много ресурсов вашего мобильного устройства или ПК. Этот антивирус имеет очень хороший CD доктор, способный восстановить систему после атаки вирусов. Также он постоянно следит за работой устройства и в случае проявления вируса, сразу же находит и предпринимает меры. Защищает компьютер от взломов и имеет много дополнительных настроек.


2. Antivirus Avast! - один из самых известных и используемых антивирусов. Имеет много функций, подходит для начинающих пользователей, полностью совместим с Windows 7, Windows 8 и Windows 10. Обладает системой сохранения информации и файлов, предотвращает распространение вирусов по всей системе компьютера. А также защищает браузер от взлома. Постоянно обновляет свою базу данных.


3. Dr.Web - это мощный антивирус, с большим запасом функций. Самой важной из них является сканер, который используется для проверки отдельных программ, нахождения вирусов, а также лечения компьютера и отдельных файлов.

 

 

 


4. AVG – это очень нужный антивирус для семьи. Помимо стандартных функций, он обеспечит защиту от посещения опасных сайтов и SMS спама. Данный антивирус доступен на для OC Windows. Антивирус может находить опасные вирусы и уничтожать их с большой скоростью. Сканирует веб-сайты для защиты вашей системы.

 


5.Антивирус ESET NOD 32 – это функциональный и простой, в лицензионной версии способен обеспечит полноценную защиту. По имеет приятный интерфейс и интуитивно понятной навигацией. Совместим с Windows (XP,7,8, 8.1, 10), OC, Linux. Обеспечивает максимальную защиту интернет-пользователя. Высокая скорость поиска вирусов. Также есть версия для мобильных устройств.

 

 

 

 

Пожалуй, о выше указанных антивирусах вы уже слышали и не раз и даже наверное знали как выбрать антивирус из списка выше, но вот то, что перед вами предстанет немного ниже, вас непременно сможет удивить, так как это менее известные антивирусы в общих массах, но при этом, не менее эффективное ПО для борьбы с вирусами и иными угрозами для ОС из вне.

6. Norton – это один из лучших антивирусных программ, оснащённая усиленной защитой против новых вирусов. Антивирус абсолютно не замедляет ПК! Обеспечит защиту от вредоносной информации-спама, а также от червей и троянских коней. Удаляет кластеры и даёт более высокую скорость работы.


7. BitDefender - это самый первый антивирус, обладает новейшей системой нахождения вирусов даже на слабом компьютере, совместим с многими антивирусными программами, обеспечивает защиту браузера и может похвастаться приличным набором инструментов для защиты вашей системы. Цена данного антивируса самая низкая по сравнению с остальными антивирусными программами.

 


8. Emsisof - это антивирусная программа последнего поколения. Практически не нагружает память компьютера. Обладает функциями: сканером, защитой от вредоносных программ, мониторинг в реально времени и тп. Не позволит зайти на опасные сайты и сбережёт от злоумышленников ваши драгоценные данные. Антивирус прост в использование и очень практичен в работе.

 

 


9. Trend Micro – это новейшая антивирусная программа. На данный момент является самой эффективной и «минимальной», помимо всех тех опций, которые имеются, в стандартных антивирусах в этой есть возможность уничтожать абсолютно все вредоносные программы и коды, которые пытаются проникнуть в систему. ПО имеет не большое количество настрое, которые наверняка вам понравятся, так как разбираться с ними просто, а антивирус работает просто идеально.

 

 

 

 

На этом данный список антивирусного ПО можно окончить, так как мы привели вам самые популярные антивирусы и теперь вы уж точно знаете как выбрать антивирус, который будет подходит для защиты вашей системы просто идеально. Кроме этого, стоит отметить, что любой из данных антивирусов, можно приобрести у нас на сайте по довольно приемлемой цене, которая приятно вас удивит.


24.04.2024 17:49
2156
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: