Конференция Microsoft Build 2014 пройдет в апреле

Еще вчера Microsoft опубликовали сообщения на странице своей ленты, где сообщили точную дату известного мероприятия Build 2014. В ленте сообщается, что эта конференция пройдет 2-4 апреля в городе Сан-Франциско. Что же будет на этой конференции и какие там решаются вопросы или проблемы, мы уже видели на Build 2013.
Хотелось бы заметить, что данный анонс сразу же был скрыт, но некоторые зарубежные ресурсы все-таки смогли сохранить эту информацию и преподнести ее на своих сайтах. Странно, что заставило компанию показать и скрыть этот анонс, но все-таки сделанное уже не изменить.
Напомним, что на всех прошлых конференциях компания предоставляла народу новые обновления для Windows, Xbox, Windows Phone и другие свои продукты. Для примера можно взять даже Build 2013, где Microsoft предоставила обновления для Windows 8.1, а точнее его предварительную версию.
Но что же будет на это конференции и  чего нам стоит ожидать? Конечно же новые обновления для Windows 8.1 и Windows Phone. Некоторые журналисты считают, что вместе с обновления компания также сделает релиз своего нового планшета линейки Surface под названиям "mini". Что же касается Windows Phone, то его владельцы уже давно ждут обещанного обновления для Windows Phone 8.1, которое скорей всего будет представлено на Build 2014.
Как известно, то не так давно Microsoft приобрели себе компания Nokia. Возможно до апреля они полностью завершат ее приобретения и сделка будет полностью закончена. Если это произойдет, то нам скорей всего придется ждать новых обновлений или продуктов в этом направлении.

24.04.2024 23:52
1561
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: