Microsoft опубликовала простой инструмент для создания приложений

В магазине Windows компания Microsoft опубликовала приложения под названиям "Project Siena". Насколько известно, то с его помощью можно создать любое приложения, причем для этого не нужно никаких особых навыков программирования.
Этот инструмент в первую же очередь предназначен для сотрудников компании для создания различный приложений-визиток, презентаций и тому подобное. Но это только маленькая часть того, что может данное приложение, когда вы увидите полный список возможностей на официальной страницы этого приложения, то немного удивитесь.
Конечно Project Siena не создано для всех, ведь для работы с ним надо иметь хоть бы какие-то начальные понятия об структуре приложений и другом. Ведь, большинство людей даже не освоили еще компьютер, это конечно не про США, но например в странах СНГ как раз такое происходит. Хотя, если вам уже приходилось пользоваться некоторыми программами от Microsoft Office, то освоить это приложения для вас не станет сложным.
Насколько нам известно, то приложения можно скачать в магазине Windows, только на данный момент доступна лишь англоязычная версия да и пока что есть только бета-версия приложения. Одно что хорошо, так это то, что приложения доступно для сенсорных устройств.

20.04.2024 11:58
1702
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: