Microsoft всё же работает над собственным смартфоном

Недавно от анонимного источника дошла информация о разработке нового Windows Phone, как смартфона под брендом Microsoft. Эту информацию даже подтвердил сам глава Windows Phone. Он говорит, что для никого не секрет, что Microsoft и Nokia делают слияния. Также известно, что помимо Nokia, Microsoft еще сотрудничает с такими известными компаниями, как Samsung, HTC и Huawei. По поводу даты выхода этого нового устройства, то она пока что не известна, но ясно одно - осталось ждать совсем немного.
Думаю все мы знаем, что уже в начале следующего года, компания Microsoft и Nokia закончат сделку и вторая будет полностью принадлежать софтовому гиганту. Для любителей Lumia и Asha это станет хорошей новостью, поскольку на них у Microsoft грандиозные планы. По поводу выхода нового смартфона, то он скорее всего выйдет, как аналог Lumia, но это будет в том случае, если компании вовремя закончат сделку. Так же есть информация, что он может присоединится к остальным устройствам семейства Surface.

18.04.2024 08:31
1600
Комментарии (1)
avatar
1
Если Huawei будет отвечать зя связь, то там будет все в норме. Хоть конторка и китайская а девайсы делают очень хорошие.
Имя *:
Email:
Код *: