Microsoft выпускает приложение Bing Food & Drink для Windows Phone

Пару дней назад у всех обладателей Windows Phone была возможность увидеть приложения Bing Travel от Microsoft, хотя это была только бета версия. Теперь уже она выпустила новое приложения для Windows 8.1 под названиям  Bing Food & Drink..
Это будет как бы новая версия этого приложения. С помощью него пользователи Windows Phone 8 смогут узнать рецепты блюд и это лишь часть того, что нам предоставит Bing Food & Drink. Помимо этого в новой версии сделали советник, который будет давать вам советы, какой напиток или коктейль лучше выбрать и тому подобное. Самое интересное это то, что разработчики сделали возможным сихронизировать все данные. Ведь теперь вы сможете легко создать например списки покупок и так далее в  Windows 8, после чего посмотреть все это в смартфоне с Windows Phone 8. Также у вас будет возможность делится своими рецептами с другими пользователями этого приложения.
Если посчитать все разработки семейства Bing, то это приложения станет шестым. Как известно, то кроме Bing Travel компания еще выпустила Sports,  Finance,  Bing News и Weather.

27.04.2024 12:56
2250
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: