Новая ошибка центра обновления Windows

На этот раз новая ошибка центра обновления Windows в очередной раз оказалась для большинства пользователей операционных систем Windows критической, а все от того, что у них выключена опция «обновления и установки обязательных обновлений». Понятное дело, что в такой ситуации можно было бы хоть как-то повлиять пользователю на сложившуюся вокруг обновления ситуацию и отключить обновление или каким-то образом отказаться от него, но нет, такой возможности и не было. Вот почему многие пользователи просто сами по себе оказались в ловушке корпорации Майкрософт, где как бы «по чистой случайности» опять произошел сбой и утечка одного не обязательного обновление в обязательные.



Конечно, мы не исключаем человеческого фактора в возникновение данной ошибки, но как бы там не было, а в некоторых моментах новая ошибка центра обновления Windows показывает просто колоссальный расчет на то, чтоб принудительно заставить использовать хоть немного, но именно Windows 10. Раз за разом, различные ошибки, которые связаны с обновлениями и конкретно с Виндовс 10, становятся все более и более ухищренными и уже не вольна начинаешь задумываться о том, чтоб полностью отключить хоть какие-то обновления и использовать только то, что проходит некую пользовательскую проверку через не большой промежуток времени – предположим, обновляться не каждую неделю, а раз в месяц или еще позже, чтоб наверняка знать, что очередное обновление не повлечет за собой проблем.

Тем же пользователям, которым в очередной раз «по счастливилось» обновиться до Виндовс 10, можем посоветовать только произвести откат операционной системы обратно, ведь в противном случае, вам придется продолжать использовать Виндовс 10.

20.04.2024 23:24
1821
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: