Облачное хранилище от Майкрософт

Если вы из тех людей, которые уже давным-давно перешили на новый уровень использования и хранения своих данных - не на своем жестком диске, а в «облачном хранилище», то вам наверняка придется по нраву новая акция от очень известной компании, данную акцию можно назвать не иначе как облачное хранилище от Майкрософт в размере 100 Гб. Как вы уже наверное догадались, основным сервисом используемым в данной ситуации станет тот самый OneDrive, который постепенно, все сильнее и сильнее внедряется в массы пользователей интернет просторов.

По заявлениям Майкрософт, они будут «раздавать» 100 Гб, бесплатно на 2 года! Что позволит вам пользоваться совершенно новыми возможностями своей «облачного хранилища», которое наверняка произведет на вас только положительное впечатление.

Очень важно отметить, что для того, чтоб у вас появилась возможность полноценно использовать облачное хранилище от Майкрософт, вам необходимо будет «сменить регион на США». После смены региона и получения 100 Гб., вам периодически на почту будут прихоть рекламные сообщения от Майкрософт, но согласитесь, что это минимальная плата за то, что вам предлагают столь обширные возможность для расширения своего хранилища.

Ссылка позволяющая получить 100 Гб.


25.04.2024 19:10
1693
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: