Слухи - Microsoft может объединить Windows RT и Windows Phone уже летом

Информация о том, что гигант софта будет или планирует объединять свои ОС в одну была известна уже давно. Сейчас же появились слухи, что свои планы компания может осуществить уже этим летом. Некоторые тайваньские производители сообщают, что Microsoft планирует уже этим летом выпустить смартфон под управлениям сразу двух ОС, а точнее  Windows Phone и Windows RT просто объединят в одном устройстве.
Хотя в это мало кто мог бы поверить, но в этот раз информация точная, ведь уже почти на 100% известно, что Microsoft запланировала в тайваньской столице сделать выставку гаджетов для новой ОС. Данная выставка пройдет в начале июня. Хотя сама же компания официальной информации не дает, но скорей всего в ближайшее время подтвердит ее.
В планах "гиганта", как нам известно это объединить целых три своих операционные системы в одну. Если же им удастся это сделать с Windows Phone и Windows RT , то это будет уже половина с того, что компания планировала. Если же данные слухи официально подтвердятся самой компанией, то новую ОС можно даже ожидать намного быстрее, чем летом.

26.04.2024 23:30
2135
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: