Windows 10 лучше для игр

Теперь с полной уверенностью можно сказать, что Windows 10 лучше для игр, а все от того, что десятая версия операционной системы смогла переплюнуть все, что только можно было. Понятное дело, что Виндовс 10 имеет возможность воспроизводить привычные для вас игры, но что вы скажите о том, что данная ОС научена отслеживать движения головы и тела при условии, что у вас имеются для этого конкретные устройства, позволяющие из обычной игры сделать нечто еще более крутое, чем вы могли видеть ранее на PC? Подобного рода шаг был сделан Майкрософт для того, чтоб любой держатель шлема виртуальной реальности мог использовать его на Windows 10. Теперь не будет важен бренд или еще что-то, так как 10-ка легко сможет все распознать и сделать обычную игру еще более яркой. Кроме этого, не стоит забывать и о том, что Майкрософт в свое время разработали специальные очки HoloLens для игры в виртуальной реальности, который в несколько раз круче позволяю ощущать окружающий мир во время игры.

Благодаря всему вышеописанному, можно уже в ближайшее время будет увидеть полноценную совместимость Windows 10 со шлемом от Oculus, а там и с другими производителями скорее всего Майкрософт удастся договориться, так как благодаря масштабному сотрудничеству, можно будет сделать игры из обычных и однообразны, всесторонними и практически не знающими границ, а это очень важно для геймеров, которые имели какие-то конкретные шлемы виртуальной реальности, но не могли их использовать с ОС Windows ранее.

Единственное, под большим вопросом пока остается использование шлемов виртуально реальности Sony для PS4, так как на данный момент, Sony не собираются сотрудничать с Майкрософт в этом направление и оставляют привязку своего шлема только за своей консолью.

В любом случае, Windows 10 лучше для игр, все из-за того, что даже при условии того, что Майкрософт удастся объединить воедино хотя бы 70-80% производителей шлемов и очков виртуальной реальности, то сама возможность поиграть станет более доступной, а следовательно вырастут продажи компаний и разнообразие игр.

Будем ждать и надеяться, что уже в скором времени, геймеры всего мира получат от игр еще больше свободы во всем, чем было у них ранее.

26.04.2024 22:32
2831
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: