Перезапуск интернет проекта Gold-nm.ru!

Вот и настал тот самый день, когда многие из вас, кто сотрудничает с нашем интернет проектом Gold-nm.ru не первый день, имеют возможность увидеть его в совершенно новом облике! Такого до нас, еще не кто и не когда не делал, и скорее всего, в ближайшее время не сделает! Так что, давайте радоваться и получать удовольствие от тех обновлений, которые можно уже сей час увидеть воочию на нашем сайте! Благодаря многочисленным обновлениям, вы сможете взглянуть с совершенно иного ракурса на и без того качественный ресурс, который долгие годы работает на своего клиента, ведь вы стремимся сделать все, чтоб вам было максимально комфортно и уютно на каждой страницах нашего детища в развитие которого вкладывается невероятное количество времени и сил для того, чтоб все работало на высшем уровне и каждый из вас это видел и ежесекундно ощущал.

 

Почему мы решили сделать перезапуск сайта Gold-nm.ru?

Как известно, интернет проект Gold-nm.ru за долгие годы своего существования (на данный момент нам практически исполнилось 8 лет!) смог зарекомендовать себя только с положительных сторон и на то были причины, которые скрываются за кропотливой работой огромной команды.

Мы постоянно старались развиваться в направлении: распространения лицензионного программного обеспечения, занимались написание качественных и максимально понятных статей для пользователей ПК, запустили форум и всеми возможными силами поддерживали его. Конечно, были моменты, которые мы за столько лет так и не смогли реализовать в своем проекте, что в конечном итоге привело к постепенной невозможности развития сайта в том же направление, в котором он существовал ранее. Именно не возможность развивать проект и привела нас к тому, что мы временно отказались от пополнения ресурса новой: информацией, убрали все товары и оставили свое детище в самостоятельном плавание на некоторое время. Но уже с сегодняшнего дня, все изменится и изменения будут достаточно кардинальными!

 

Какие изменения ожидают посетителей сайта Gold-nm.ru?

  • Самым большим изменением является то, что мы целиком и полностью заменили шаблон сайта. Это действие, как нам кажется, привело к тому, что еще некогда устаревший морально внешний облик ресурса, преобразился и стал максимально уникальным.
  • Благодаря новому шаблону сайта, у нас появилась возможность более глобально доработать навигацию, что привело к действительно удобному серфингу из одного раздела проекта Gold-nm в другой.
  • Очень круто изменился облик привычного для многих из вас Магазина, так как он стал совершенно иным, ведь именно тут, у вас появится возможность прочитать небольшую аннотацию описывающую приобретаемое вами ПО и узнать его основные характеристики в мельчайших подробностях.
  • Система оплаты покупок так же претерплю изменения, так как теперь, оплатить приобретаемое ПО возможно практически любым из доступных для вас способом. Кроме того, скорость оплаты так же возросла в несколько раз, а это значит, что совершив покупку, ключ активации вы сможете получить в считанные секунды.
  • Более светлая цветовая гамма сайта, позволит всем, кто ищет полезную информацию о Windows и не только, больше проводить времени на страницах нашего проекта, ведь кропотливый подбор цветовой гаммы ресурса, позволил добиться от него возможности читать посетителям полезные статьи часы напролет и не задумываться о том, что болят глаза или же присутствует какой-либо еще дискомфорт.
  • Форум так же обновился и теперь, в нем возможно отыскать еще больше полезной информации, которую до вас искали такие же пользователи ПК, как и вы. Кроме того, если вы не нашли ответа на Форуме и в Статьях на интересующий вас вопрос, то вы легко сможете, самостоятельно создать «Новую тему» и вам непременно в нее ответят.
  • Так же, мы добавили достаточно большое количество разных мелких дополнений с которыми вы сможете познакомиться уж по ходу использования нашего проекта, ведь отдельно говорить о: обновленном меню, возможности использовать переводчик для изучения сайта на своем родном языке и тп., говорить не приходится, ведь дополнений очень много, пусть даже они и не велики.

 

Вывод о проделанной работе…

Как нам кажется, вся команда проекта Gold-nm.ru весьма не плохо потрудилась для того, чтоб вдохнуть новый глоток воздуха в еще недавно устаревший проект, который без столь тотальной реанимации, так бы и оказался потерян, среди сотен себе подобных.

Мы надеемся, что Вы – посетители нашего ресурса, по достоинству сможете оценить все то, что мы проделали с данным сайтом, ведь нечего подобно, не кто и не когда не дела в плане столь масштабной реанимации разносторонней интернет площадке, которая имеет возможность совмещать в себе кучу полезностей, которые так тяжело объединить в целостный проект, который вы пользуете уже не первый год.


25.04.2024 00:18
934
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: