Ошибка 2203 при установке office 2010

Те пользователи, которые уже долгие годы работают с различного рода операционными системами и программным обеспечением знают, что все, что кажется на первый взгляд максимально стабильны, в какой-то момент может дать сбой, что приведет к появлению всевозможных ошибок. По этой причине, сегодня мы расскажем вам, что из себя представляет возникающая ошибка 2203 при установке office 2010. Для тех, кто не знает, подобная ошибка зачастую означает, что у пользователя отсутствуют права доступа к папке с временными файлами %TEMP%, а значит, нам с вами придется сделать все возможное, чтоб данные права восстановить.
1. В поле поиска вводим «services.msc» (без кавычек):



2. Теперь вам необходимо найти службу «Установщик Windows» и произвести ее перезапуск, для этого выбираем пункт «Остановить», а потом «Запустить»:





3. Возвращаемся к строке поиска Windows и прописываем туда запрос для поиска «%TEMP%» (без кавычек) – это даст вам возможность перейти в папку временных файлов системы:



4. Как только вы попадете в папку «Temp», вам необходимо будет кликнуть в пустую область папки при помощи ПКМ для того, чтоб в открывшемся меню выбрать пункт «Свойства»:



5. Теперь необходимо произвести переход на вкладку с названием «Безопасность» и выбрать «Изменить»:



6. Как только на экране появится окно с названием «Разрешение для группы Temp», нажимаем в нем «Добавить»:



[b]7.[/b] В новом окне с названием «Пользователи или группы" вам необходимо в поля имени объекта прописать «Все» (без кавычек):



Нажимаем на кнопку «Ок».

8. Остается добавить возможность только что созданной группе, использовать все права. Для этого, необходимо проставить везде флажки, где это необходимо:



После подобного рода операции, ошибка 2203 при установке office 2010 наверняка вас перестанет беспокоить и вы спокойно сможете все установить и начать использовать программу так, как вам того хочется.

24.04.2024 23:43
2977
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: